| Artikel | Spreizblindniete STAR AL/ST – Flachkopf – 3,2x16 mm |
| Artikelnummer | 7088321600 |
| Produkttyp | Spreizblindniete |
| Markenname | STAR |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMG 5,0 |
| µ–Wert | 3–5 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 3,2 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 6,0 + / – 0,24 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 1.90 mm |
| D1 Toleranz | 3,2 + / – 0,08 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 3.2 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 3,5 – 3,7 mm |
| Länge (mm) | 16,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 0,8 + 0,2 / – 0 mm |
| F–Max | 20.0 mm |
| Scherbruchlast | 765 N |
| Zugbruchlast | 700 N |
| Klemmbereich min. | 7,0 mm |
| Klemmbereich max. | 9,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, GO–BR1 |
| VPE | 1000 |
Spreiznieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 3,2 x 16,0 mm Flachkopf – Spreizblindnieten – Nieten – STAR
€59.34 Original price was: €59.34.€43.77Current price is: €43.77.
Be the first to review “Spreiznieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 3,2 x 16,0 mm Flachkopf – Spreizblindnieten – Nieten – STAR” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard




























Reviews
There are no reviews yet.