| Artikel | Spreizblindnietmuttern BM /ST /M6 /Fk /Rs /Of GO–SPLIT Klemmbereich: 0,5 – 7,1 mm Einziehmutter Einnietmuttern |
| Artikelnummer | 7540600300 |
| Produkttyp | Spreizblindnietmuttern |
| Markenname | GO–SPLIT |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Stahl [ AISI 1008 ] |
| Oberfläche | Verzinkt |
| µ–Wert | 8 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Schaftende | offen |
| Schaftart | Rundschaft |
| Kopfdurchmesser (D2) | 16.4 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 9.8 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 10,0 – 10,15 mm |
| Gewindedurchmesser | M 6 |
| Bohrlochdurchmesser | 10,0 – 10,15 mm |
| Länge (mm) | 25,8 |
| Kopfhöhe (k) | 1,6 mm |
| Maximum Torque | 12,0 Nm |
| Pull In | 19000 N |
| Klemmbereich min. | 0,5 mm |
| Klemmbereich max. | 7,1 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Passendes Werkzeug | GO–35, EL–8–N, GO–510, GO–520, EL–12–N, GO–12–N, AIRPOWER 4, GO–300 |
| VPE | 250 |
Spreiz-Blindnietmutter Nietmutter M6 Stahl verzinkt (Ø x L) 9,8 mm x 25,8 mm Flachkopf Rundschaft geschlitzt vorgestaucht Schaftende offen Einziehmutter Einnietmuttern – GO-SPLIT
€151.36 Original price was: €151.36.€101.39Current price is: €101.39.
Be the first to review “Spreiz-Blindnietmutter Nietmutter M6 Stahl verzinkt (Ø x L) 9,8 mm x 25,8 mm Flachkopf Rundschaft geschlitzt vorgestaucht Schaftende offen Einziehmutter Einnietmuttern – GO-SPLIT” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!


































Reviews
There are no reviews yet.