| Artikel | Spreizblindnietmuttern BM /ST /M10 /Fk /Rs /Of GO–SPLIT Klemmbereich: 0,5 – 7,1 mm Einziehmutter Einnietmuttern |
| Artikelnummer | 7540100300 |
| Produkttyp | Spreizblindnietmuttern |
| Markenname | GO–SPLIT |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Stahl [ AISI 1008 ] |
| Oberfläche | Verzinkt |
| µ–Wert | 8 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Schaftende | offen |
| Schaftart | Rundschaft |
| Kopfdurchmesser (D2) | 22.7 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 14.9 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 15,09 – 15,24 mm |
| Gewindedurchmesser | M 10 |
| Bohrlochdurchmesser | 15,09 – 15,24 mm |
| Länge (mm) | 31,3 |
| Kopfhöhe (k) | 2,4 mm |
| Maximum Torque | 30,0 Nm |
| Pull In | 29000 N |
| Klemmbereich min. | 0,5 mm |
| Klemmbereich max. | 7,1 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Passendes Werkzeug | GO–510, GO–520, EL–12–N, GO–12–N, AIRPOWER 4, GO–300 |
| VPE | 250 |
Spreiz-Blindnietmutter Nietmutter M10 Stahl verzinkt (Ø x L) 14,9 mm x 31,3 mm Flachkopf Rundschaft geschlitzt vorgestaucht Schaftende offen Einziehmutter Einnietmuttern – GO-SPLIT
€313.90 Original price was: €313.90.€107.41Current price is: €107.41.
Be the first to review “Spreiz-Blindnietmutter Nietmutter M10 Stahl verzinkt (Ø x L) 14,9 mm x 31,3 mm Flachkopf Rundschaft geschlitzt vorgestaucht Schaftende offen Einziehmutter Einnietmuttern – GO-SPLIT” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€22.35
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€30.09
Sale!
Farbige Blindniete Standard


































Reviews
There are no reviews yet.