| Artikel | Spannverschlüsse mit Verschlussvorrichtung K. Schloß Aluminium 42 + PC Nietloch 4,2 mm |
| Artikelnummer | 5577511042 |
| Produkttyp | Spannverschlüsse mit Verschlussvorrichtung |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 42 PC |
| Werkstoff | Aluminium |
| Grundplatte | gerade |
| Nietloch | 4,2 mm |
| Länge Griffteil | 39,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 14,0 mm |
| Breite Griffteil | 16,0 mm |
| Breite Spannbügel | 21,5 mm |
| Breite Gegenhaken | 24,0 mm |
| Schlosshöhe | 19,0 mm |
| Eigenschaften | mit Schlossöse, mit Verschlussvorrichtung |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 100 |
Spannverschluss mit Verschlussvorrichtung Aluminium 42 PC kleines Kappenschloss mit Verschlussvorrichtung gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€84.27
SKU: SKULLLe0tcy5a Categories: Spann & Schnellverschlüsse, Spannverschlüsse Mit Verschlussvorrichtung Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Spannverschluss mit Verschlussvorrichtung Aluminium 42 PC kleines Kappenschloss mit Verschlussvorrichtung gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Mehrbereichs Blindnieten
€30.09
Mehrbereichs Blindnieten
€22.35
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!


































Reviews
There are no reviews yet.