| Artikel | Spannverschlüsse mit Federsicherung K. Schloß A4 2/55/60 F Nietloch 4,2 mm |
| Artikelnummer | 5544532255 |
| Produkttyp | Spannverschlüsse mit Federsicherung |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 2/55/60 F |
| Werkstoff | Edelstahl A4 (AISI 316) |
| Grundplatte | gewölbt |
| Nietloch | 4,2 mm |
| Länge Griffteil | 64,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 48,0 mm |
| Breite Griffteil | 20,0 mm |
| Breite Spannbügel | 36,0 mm |
| Breite Gegenhaken | 20,5 mm |
| Schlosshöhe | 20,0 mm |
| Eigenschaften | mit Federsicherung, Plombiermöglichkeit |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 100 |
Spannverschluss mit Federsicherung Edelstahl A4 2/55/60 F Standard Kappenschloss mit Federsicherung gewölbter Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€439.46 Original price was: €439.46.€105.69Current price is: €105.69.
SKU: SKUE6q1OBm1tB Categories: Spann & Schnellverschlüsse, Spannverschlüsse Mit Federsicherung Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Spannverschluss mit Federsicherung Edelstahl A4 2/55/60 F Standard Kappenschloss mit Federsicherung gewölbter Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten


































Reviews
There are no reviews yet.