| Artikel | Spannverschlüsse mit Federsicherung K. Schloß A2 3/70 F II Nietloch 3,5 mm |
| Artikelnummer | 5544502373 |
| Produkttyp | Spannverschlüsse mit Federsicherung |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 3/70 F II |
| Werkstoff | Edelstahl V2A / A2 (AISI 304) |
| Grundplatte | gerade |
| Nietloch | 3,5 mm |
| Länge Griffteil | 74,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 42,5 mm |
| Breite Griffteil | 15,0 mm |
| Breite Spannbügel | 30,0 mm |
| Breite Gegenhaken | 15,3 mm |
| Schlosshöhe | 16,0 mm |
| Eigenschaften | mit Federsicherung, Plombiermöglichkeit |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 100 |
Spannverschluss mit Federsicherung Edelstahl A2 3/70 F II schmales Kappenschloss mit Federsicherung gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€173.72 Original price was: €173.72.€114.37Current price is: €114.37.
SKU: SKUmamGc3ccKs Categories: Spann & Schnellverschlüsse, Spannverschlüsse Mit Federsicherung Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Spannverschluss mit Federsicherung Edelstahl A2 3/70 F II schmales Kappenschloss mit Federsicherung gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard


































Reviews
There are no reviews yet.