| Artikel | Spannverschlüsse K. Schloß A2 50 – selbstschließend Nietloch 4,5 mm |
| Artikelnummer | 5544512500 |
| Produkttyp | Spannverschlüsse |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 50 |
| Werkstoff | Edelstahl V2A / A2 (AISI 304) |
| Grundplatte | gerade |
| Nietloch | 4,5 mm |
| Länge Griffteil | 50,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 40,0 mm |
| Breite Griffteil | 17,0 mm |
| Breite Spannbügel | 30,0 mm |
| Breite Gegenhaken | 20,0 mm |
| Schlosshöhe | 12,0 mm |
| Eigenschaften | Selbstschliessend |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 100 |
Spannverschluss Edelstahl A2 50 kleines Kappenschloss selbstschliessend mit gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€144.48 Original price was: €144.48.€95.45Current price is: €95.45.
SKU: SKUKxYf9wooUt Categories: Spann & Schnellverschlüsse, Spannverschlüsse Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Spannverschluss Edelstahl A2 50 kleines Kappenschloss selbstschliessend mit gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Dicht Becherblindnieten


































Reviews
There are no reviews yet.