| Artikel | Spannverschlüsse K. Schloß A2 42 Nietloch 4,2 mm |
| Artikelnummer | 5544500042 |
| Produkttyp | Spannverschlüsse |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 42 |
| Werkstoff | Edelstahl V2A / A2 (AISI 304) |
| Grundplatte | gerade |
| Nietloch | 4,2 mm |
| Länge Griffteil | 39,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 14,0 mm |
| Breite Griffteil | 16,0 mm |
| Breite Spannbügel | 21,5 mm |
| Breite Gegenhaken | 24,0 mm |
| Schlosshöhe | 12,0 mm |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 100 |
Spannverschluss Edelstahl A2 42 kleines Kappenschloss mit gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€180.60 Original price was: €180.60.€107.49Current price is: €107.49.
SKU: SKUujLihrC5j2 Categories: Spann & Schnellverschlüsse, Spannverschlüsse Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Spannverschluss Edelstahl A2 42 kleines Kappenschloss mit gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!


































Reviews
There are no reviews yet.