| Artikel | Spannverschlüsse K. Schloß A2 2/55/60 Nietloch 4,2 mm |
| Artikelnummer | 5544512256 |
| Produkttyp | Spannverschlüsse |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 2/55/60 |
| Werkstoff | Edelstahl V2A / A2 (AISI 304) |
| Grundplatte | gewölbt |
| Nietloch | 4,2 mm |
| Länge Griffteil | 64,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 48,0 mm |
| Breite Griffteil | 20,0 mm |
| Breite Spannbügel | 36,0 mm |
| Breite Gegenhaken | 20,5 mm |
| Schlosshöhe | 13,0 mm |
| Eigenschaften | mit Plombiermöglichkeit |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 400 |
Spannverschluss Edelstahl A2 2/55/60 Standard Kappenschloss mit gewölbter Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€652.74 Original price was: €652.74.€105.77Current price is: €105.77.
SKU: SKUrwzZwoXjiG Categories: Spann & Schnellverschlüsse, Spannverschlüsse Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Spannverschluss Edelstahl A2 2/55/60 Standard Kappenschloss mit gewölbter Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!


































Reviews
There are no reviews yet.