| Artikel | Spannverschlüsse K. Schloß Aluminium 3/70 II Nietloch 4,5 mm |
| Artikelnummer | 5577534371 |
| Produkttyp | Spannverschlüsse |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 3/70 II |
| Werkstoff | Aluminium |
| Grundplatte | gerade |
| Nietloch | 4,5 mm |
| Länge Griffteil | 74,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 42,5 mm |
| Breite Griffteil | 15,0 mm |
| Breite Spannbügel | 30,0 mm |
| Breite Gegenhaken | 15,3 mm |
| Schlosshöhe | 13,5 mm |
| Eigenschaften | mit Plombiermöglichkeit |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 100 |
Spannverschluss Aluminium 3/70 II schmales Kappenschloss mit gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€117.82 Original price was: €117.82.€80.75Current price is: €80.75.
SKU: SKU22vIMNo43I Categories: Spann & Schnellverschlüsse, Spannverschlüsse Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Spannverschluss Aluminium 3/70 II schmales Kappenschloss mit gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard


































Reviews
There are no reviews yet.