| Artikel | Spannverschlüsse K. Schloß Aluminium 2/55/60 Nietloch 4,2 mm |
| Artikelnummer | 5577533250 |
| Produkttyp | Spannverschlüsse |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 2/55/60 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Grundplatte | gewölbt |
| Nietloch | 4,2 mm |
| Länge Griffteil | 64,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 48,0 mm |
| Breite Griffteil | 20,0 mm |
| Breite Spannbügel | 36,0 mm |
| Breite Gegenhaken | 20,5 mm |
| Schlosshöhe | 13,0 mm |
| Eigenschaften | mit Plombiermöglichkeit |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 100 |
Spannverschluss Aluminium 2/55/60 Standard Kappenschloss mit gewölbter Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€140.18 Original price was: €140.18.€92.87Current price is: €92.87.
SKU: SKUo365bXxiKW Categories: Spann & Schnellverschlüsse, Spannverschlüsse Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Spannverschluss Aluminium 2/55/60 Standard Kappenschloss mit gewölbter Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Blechschrauben
Mehrbereichs Blindnieten
€22.35
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten


































Reviews
There are no reviews yet.