| Artikel | Spannverschlüsse K. Schloß Aluminium 0/40 II Nietloch 3,5 mm |
| Artikelnummer | 5577534040 |
| Produkttyp | Spannverschlüsse |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 0/40 II |
| Werkstoff | Aluminium |
| Grundplatte | gerade |
| Nietloch | 3,5 mm |
| Länge Griffteil | 50,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 25,6 mm |
| Breite Griffteil | 14,0 mm |
| Breite Spannbügel | 26,0 mm |
| Breite Gegenhaken | 12,0 mm |
| Schlosshöhe | 15,5 mm |
| Eigenschaften | mit Plombiermöglichkeit |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 100 |
Spannverschluss Aluminium 0/40 II Kappenschloss mit gerade Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€67.07
SKU: SKUJXrrNEJRVi Categories: Spann & Schnellverschlüsse, Spannverschlüsse Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Spannverschluss Aluminium 0/40 II Kappenschloss mit gerade Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21


































Reviews
There are no reviews yet.