| Artikel | Blindniete STANDARD A2/A2 – Senkkopf – 4,8x12 mm |
| Artikelnummer | 7035148120 |
| Produkttyp | Blindniete |
| Markenname | STANDARD |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Werkstoff Hülse | Edelstahl A2 [ 1.4301 ] |
| Kopfform | Senkkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 9,0 + 0 / – 0,5 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 3.00 mm |
| D1 Toleranz | 4,8 + 0,08 / – 0,15 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.8 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,9 mm |
| Länge (mm) | 12,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| F–Max | 17.4 mm |
| Scherbruchlast | 4500 N |
| Zugbruchlast | 6000 N |
| ISO–Norm | ISO15984 |
| Klemmbereich min. | 6,0 mm |
| Klemmbereich max. | 8,0 mm |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, AIRPOWER 2, AIRPOWER 3, GO–BR1, GO–BR2 |
| VPE | 500 |
Senkkopf Nieten mit gerilltem Nietdorn Edelstahl A2/Edelstahl A2 (Ø x L) 4,8 x 12,0 mm mit Senkkopf ISO15984 – Senkkopf Niete mit gerilltem Nietdorn – Popniete – STANDARD
€64.41
Be the first to review “Senkkopf Nieten mit gerilltem Nietdorn Edelstahl A2/Edelstahl A2 (Ø x L) 4,8 x 12,0 mm mit Senkkopf ISO15984 – Senkkopf Niete mit gerilltem Nietdorn – Popniete – STANDARD” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!




























Reviews
There are no reviews yet.