| Artikel | DIN 7504 K Sechskant–Bohrschrauben A2 GL R16 5,5x50 mm Bohrleistung 3,5 mm |
| Artikelnummer | 8890055500 |
| Produkttyp | Sechskant–Bohrschrauben |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Scheibe | EPDM |
| Werkstoff | Edelstahl A2 |
| Oberfläche | GOEBEL Silber GL |
| Werkstoff Scheibe | Ethylen–Propylen–Dien–Kautschuk / Edelstahl (A2) |
| Kopfform | Sechskant |
| Antrieb | Sechskant |
| Durchmesser (mm) | 5,5 |
| Durchmesser Scheibe (D) | 16,0 mm |
| Länge (mm) | 50,0 |
| Nutzbare Gewindelänge (Lg) | 37,5 mm |
| Schlüsselweite | 8 |
| Schlüsselweite (SW) | 8 mm |
| Kopfhöhe Scheibe (P) | 3,0 mm |
| DIN–Norm | DIN7504 K |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| VPE | 250 |
Sechskant-Bohrschrauben A2 GL R16 (Ø x L) 5,5 x 50 mm Bohrleistung 3,5 mm mit EPDM Scheibe DIN 7504 K – Selbstbohrschrauben
€95.46 Original price was: €95.46.€63.63Current price is: €63.63.
SKU: SKUm5S6LbRBoh Categories: Bohrschrauben, Schrauben, Sechskant Bohrschrauben Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Sechskant-Bohrschrauben A2 GL R16 (Ø x L) 5,5 x 50 mm Bohrleistung 3,5 mm mit EPDM Scheibe DIN 7504 K – Selbstbohrschrauben” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!























Reviews
There are no reviews yet.