| Artikel | Preßlaschen–Blindniete TRI–GO ST/ST – Flachkopf – 4,0x16,4 mm |
| Artikelnummer | 7088401640 |
| Produkttyp | Preßlaschen–Blindniete |
| Markenname | TRI–GO |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Hülse | Stahl |
| Oberfläche Hülse | Stahl verzinkt |
| µ–Wert | 3–5 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,0 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 8,0 + / – 0,29 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.50 mm |
| D1 Toleranz | 4,0 + / – 0,10 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.0 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,2 mm (max. 4,4 mm) |
| Länge (mm) | 16,4 |
| Länge (L) Toleranz | + 0,99 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | ≤ 1,7 mm |
| F–Max | 20.4 mm |
| Scherbruchlast | 1100 N |
| Zugbruchlast | 1550 N |
| Klemmbereich min. | 2,0 mm |
| Klemmbereich max. | 5,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, AIRPOWER 2, AIRPOWER 3, GO–BR1, GO–TR1, GO–BR2 |
| VPE | 500 |
Presslaschen-Blindnieten Stahl/Stahl (Ø x L) 4,0 x 16,4 mm mit Flachkopf – Presslaschen-Blindniete – Presslaschenblindniete (Leichtbau) – TRI-GO
€98.89
Be the first to review “Presslaschen-Blindnieten Stahl/Stahl (Ø x L) 4,0 x 16,4 mm mit Flachkopf – Presslaschen-Blindniete – Presslaschenblindniete (Leichtbau) – TRI-GO” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Mehrbereichs Blindnieten
€22.35
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Blechschrauben




























Reviews
There are no reviews yet.