| Artikel | Mehrbereichs–Blindniete Mehrbereichsblindniete MULTI AL/ST – Senkkopf – 4,8x20 mm |
| Artikelnummer | 7771148200 |
| Produkttyp | Mehrbereichs–Blindniete |
| Markenname | MULTI |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMG 2,5 |
| µ–Wert | 3–5 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 9,5 + 0 / – 0,29 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.78 mm |
| D1 Toleranz | 4,0 + 0,05 / – 0,13 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.8 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,9 mm |
| Länge (mm) | 20,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Senkkopf Grad | 120° |
| F–Max | 24.5 mm |
| Scherbruchlast | 1400 N |
| Zugbruchlast | 2000 N |
| Klemmbereich min. | 10,0 mm |
| Klemmbereich max. | 16,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, AIRPOWER 2, AIRPOWER 3, GO–BR1, GO–TR1, GO–BR2 |
| VPE | 500 |
Mehrbereichsblindnieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 4,8 x 20,0 mm Senkkopf Niete – Mehrbereichsnieten – MULTI
€32.67
Be the first to review “Mehrbereichsblindnieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 4,8 x 20,0 mm Senkkopf Niete – Mehrbereichsnieten – MULTI” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard




























Reviews
There are no reviews yet.