| Artikel | Mehrbereichs–Blindniete Mehrbereichsblindniete MULTI AL/ST – Großkopf K12 – 4,0x16,9 mm |
| Artikelnummer | 7772140169 |
| Produkttyp | Mehrbereichs–Blindniete |
| Markenname | MULTI |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Hülse | Aluminium AlMG 2,5 |
| µ–Wert | 3–5 |
| Kopfform | Großkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,0 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 12,0 + / – 0,5 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 2.18 mm |
| D1 Toleranz | 4,0 + 0,05 / – 0,13 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.0 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,1 mm |
| Länge (mm) | 16,9 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | ≤ 2,5 mm |
| F–Max | 20.9 mm |
| Scherbruchlast | 1050 N |
| Zugbruchlast | 1300 N |
| Klemmbereich min. | 6,4 mm |
| Klemmbereich max. | 13,4 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, AIRPOWER 2, GO–BR1 |
| VPE | 500 |
Mehrbereichsblindnieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 4,0 x 16,9 mm Großkopf Niete – Mehrbereichsnieten – MULTI
€29.15
Be the first to review “Mehrbereichsblindnieten Aluminium/Stahl (Ø x L) 4,0 x 16,9 mm Großkopf Niete – Mehrbereichsnieten – MULTI” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Dicht Becherblindnieten




























Reviews
There are no reviews yet.