| Artikel | DIN 7981 – ISO 7049 Linsenkopf–Blechschrauben ST C GL 4,2x9,5 mm |
| Artikelnummer | 3020142950 |
| Produkttyp | Linsenkopf–Blechschrauben PH (Kreuzschlitz) |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Scheibe | ohne |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | Stahl verzinkt GOEBEL silber GL |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Antrieb | Kreuzschlitz (PH) |
| Gewindeart | C |
| Antriebsart | Phillips–Kreuzschlitz PH |
| Durchmesser (mm) | 4,2 |
| Länge (mm) | 9,5 |
| Toleranz Länge | –0,8 / +0,8 mm |
| Nutzbare Gewindelänge (Lg) | 6,7 mm |
| M | No. 2 |
| DIN–Norm | DIN7981 |
| ISO–Norm | ISO7049 |
| Sonstige Norm | Werksnorm |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| VPE | 1000 |
Linsenblechschrauben (Ø x L) 4,2 x 9,5 mm Stahl verzinkt GOEBEL silber GL Linsenkopf Phillips-Kreuzschlitz PH DIN7981 ISO7049 Werksnorm – Linsenkopfschrauben – Blechschrauben
€32.68 Original price was: €32.68.€23.13Current price is: €23.13.
SKU: SKUPBTQFpx4UM Categories: Blechschrauben, Linsenkopf Blechschrauben, Linsenkopf Blechschrauben Ph, Schrauben Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Linsenblechschrauben (Ø x L) 4,2 x 9,5 mm Stahl verzinkt GOEBEL silber GL Linsenkopf Phillips-Kreuzschlitz PH DIN7981 ISO7049 Werksnorm – Linsenkopfschrauben – Blechschrauben” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!

































Reviews
There are no reviews yet.