| Artikel | DIN 7981 – ISO 7049 Linsenkopf–Blechschrauben A2 C PA 4,8x19 mm |
| Artikelnummer | 3030248190 |
| Produkttyp | Linsenkopf–Blechschrauben PH (Kreuzschlitz) |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Scheibe | PA |
| Werkstoff | Edelstahl V2A / A2 (AISI 304/02) |
| Werkstoff Scheibe | Polyamid |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Antrieb | Kreuzschlitz (PH) |
| Gewindeart | C |
| Antriebsart | Phillips–Kreuzschlitz PH |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Durchmesser Scheibe (D) | 10,0 mm |
| Länge (mm) | 19,0 |
| Toleranz Länge | –0,8 / +0,8 mm |
| Nutzbare Gewindelänge (Lg) | 14,8 mm |
| Kopfhöhe Scheibe (P) | 2,0 mm |
| M | No. 2 |
| DIN–Norm | DIN7981 |
| ISO–Norm | ISO7049 |
| Sonstige Norm | Werksnorm |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| VPE | 500 |
Linsenblechschrauben mit PA Scheibe (Ø x L) 4,8 x 19 mm Edelstahl A2 Linsenkopf Phillips-Kreuzschlitz PH DIN7981 ISO7049 Werksnorm – Linsenkopfschrauben – Blechschrauben
€77.40 Original price was: €77.40.€54.95Current price is: €54.95.
SKU: SKUqSYKS8Q7VG Categories: Blechschrauben, Blechschrauben Mit Scheibe, Linsenkopf Blechschrauben, Linsenkopf Blechschrauben Ph, Schrauben Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Linsenblechschrauben mit PA Scheibe (Ø x L) 4,8 x 19 mm Edelstahl A2 Linsenkopf Phillips-Kreuzschlitz PH DIN7981 ISO7049 Werksnorm – Linsenkopfschrauben – Blechschrauben” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben

































Reviews
There are no reviews yet.