| Artikel | Kautschuk–Tapeband Kautschuk–Tape 3x50,0 mm 15 m Rolle |
| Artikelnummer | 2233560350 |
| Produkttyp | Kautschuk–Tapeband |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Synthetischem Kautschuk |
| Materialstärke | 3,0 mm |
| Abmessungen | B50mm x 3,0mm x L15m |
| Länge (Meter) | 15 |
| Breite (mm) | 50 |
| Eigenschaften | Selbstklebend |
| Verwendungsmöglichkeiten | zur nahtverklebung von Isolierung aus synthetischem Kautschuk |
| VPE | 1 |
Kautschuk-Tapeband Kautschuk-Tape 3 x 50,0 mm 15 m Rolle selbstklebend zur Nahtverklebung von Isolierung aus synthetischem Kautschuk
€14.53
Be the first to review “Kautschuk-Tapeband Kautschuk-Tape 3 x 50,0 mm 15 m Rolle selbstklebend zur Nahtverklebung von Isolierung aus synthetischem Kautschuk” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Sale!




















Reviews
There are no reviews yet.