| Artikel | Hochfeste Blindniete PREMIUM mit wulstförmigen Schließkopf ST/ST – Flachkopf – 4,8x19 mm |
| Artikelnummer | 7890404819 |
| Produkttyp | Hochfeste Blindnieten |
| Markenname | PREMIUM–LOCK |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Stahl |
| Oberfläche Dorn | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Hülse | Stahl |
| Oberfläche Hülse | Stahl verzinkt |
| µ–Wert | 6–8 |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 9,5 + 0,30 / – 0,30 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 3.10 mm |
| D1 Toleranz | 4,8 + 0,08 / – 0,15 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 4.8 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 4,9 – 5,1 mm |
| Länge (mm) | 19,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 0,3 / – 0,5 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 30,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,4 + 0,20 / – 0,20 mm |
| Restnietdornverriegelung | 445 N |
| F–Max | 22.5 mm |
| Scherbruchlast | 6400 N |
| Zugbruchlast | 3600 N |
| Klemmbereich min. | 11,0 mm |
| Klemmbereich max. | 13,5 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–40, GO–25–SN, AIRPOWER 2, AIRPOWER 3, GO–BR1, GO–BR2 |
| VPE | 250 |
Hochfeste Blindnieten Stahl/Stahl (Ø x L) 4,8 x 19,0 mm mit Flachkopf – Niete mit gerilltem Nietdorn – Hochfeste Nieten – PREMIUM-LOCK
€63.63
Be the first to review “Hochfeste Blindnieten Stahl/Stahl (Ø x L) 4,8 x 19,0 mm mit Flachkopf – Niete mit gerilltem Nietdorn – Hochfeste Nieten – PREMIUM-LOCK” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard




























Reviews
There are no reviews yet.