| Artikel | Exzenterverschlüsse K. Schloß A4 701 S Nietloch 4,3 mm |
| Artikelnummer | 5544512744 |
| Produkttyp | Exzenterverschlüsse |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | 701 S |
| Werkstoff | Edelstahl A4 (AISI 316) |
| Grundplatte | gerade |
| Nietloch | 4,3 mm |
| Länge Griffteil | 55,0 mm |
| Länge Gegenhaken | 20,0 mm |
| Breite Griffteil | 20,0 mm |
| Breite Spannbügel | 29,0 mm |
| Breite Gegenhaken | 24,0 mm |
| Schlosshöhe | 14,5 mm |
| Eigenschaften | Länge verstellbar |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Verwendungsmöglichkeiten | Hebelverschlüsse lassen sich optimal zum Sichern eines Objekts verwenden. Zum Beispiel; für Kisten, Koffer, Türen, Boxen, und vielem mehr. |
| Lieferumfang | Spannverschluss inkl. Gegenhaken |
| VPE | 10 |
Exzenterverschluss Edelstahl A4 701 S kleines Exzenterverschluss mit gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss
€177.16 Original price was: €177.16.€117.81Current price is: €117.81.
SKU: SKUwqy2VgOI6Y Categories: Exzenterverschlüsse, Spann & Schnellverschlüsse Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Exzenterverschluss Edelstahl A4 701 S kleines Exzenterverschluss mit gerader Grundtplatte und Gegenhaken – Kistenverschluss – Kofferverschluss – Hebel Verschluss” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21
Sale!
Sale!
Blechschrauben


































Reviews
There are no reviews yet.