| Artikel | Draht Eisendraht verz. 1,4 mm in 2,5kg Ringen |
| Artikelnummer | 2233562140 |
| Produkttyp | Draht |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Abmessungen | 1,4mm |
| Durchmesser (mm) | 1,4 |
| Länge (Meter) | ca. 83m/kg // Gesamt ca. 207m |
| Anwendung | zur fixierung und umspannung der Dämmung |
| Geeignet für | Innen |
| Verwendungsmöglichkeiten | Flechtdraht, Spanndraht, Bindedraht, Stahldraht, Deko–Draht |
| VPE | 1 |
Draht Eisendraht Stahl verzinkt Durchmesser 1,4 mm in 2,5kg Ringen ca. 83 m/kg // Gesamt ca. 207 Meter
€103.97
Be the first to review “Draht Eisendraht Stahl verzinkt Durchmesser 1,4 mm in 2,5kg Ringen ca. 83 m/kg // Gesamt ca. 207 Meter” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Blechschrauben




















Reviews
There are no reviews yet.