| Artikel | Draht Eisendraht verz. 1,0 mm in 2,5kg Ringen |
| Artikelnummer | 2233562100 |
| Produkttyp | Draht |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Abmessungen | 1,0mm |
| Durchmesser (mm) | 1,0 |
| Länge (Meter) | ca. 407m |
| Anwendung | zur fixierung und umspannung der Dämmung |
| Geeignet für | |
| Verwendungsmöglichkeiten | Flechtdraht, Spanndraht, Bindedraht, Stahldraht, Deko–Draht |
| VPE | 1 |
Draht Eisendraht Stahl verzinkt Durchmesser 1,0 mm in 2,5kg Ringen ca. 407 Meter
€194.36 Original price was: €194.36.€112.57Current price is: €112.57.
Be the first to review “Draht Eisendraht Stahl verzinkt Durchmesser 1,0 mm in 2,5kg Ringen ca. 407 Meter” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Mehrbereichs Blindnieten
€22.35
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21
Sale!
Sale!




















Reviews
There are no reviews yet.