| Artikel | Draht Edelstahldraht 0,8mm auf 1kg PVC–Spule |
| Artikelnummer | 2233563080 |
| Produkttyp | Draht |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Edelstahl V2A / A2 (AISI 304) |
| Abmessungen | 0,8mm |
| Durchmesser (mm) | 0,8 |
| Länge (Meter) | ca. 254m |
| Anwendung | zur fixierung und umspannung der Dämmung |
| Geeignet für | |
| Verwendungsmöglichkeiten | Flechtdraht, Spanndraht, Bindedraht, Stahldraht, Deko–Draht |
| VPE | 1 |
Draht Edelstahldraht V2A – A2 – AISI 304 Durchmesser 0,8mm auf 1kg PVC-Spule ca. 254 Meter
€31.82 Original price was: €31.82.€24.93Current price is: €24.93.
Be the first to review “Draht Edelstahldraht V2A – A2 – AISI 304 Durchmesser 0,8mm auf 1kg PVC-Spule ca. 254 Meter” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!




















Reviews
There are no reviews yet.