| Artikel | CUP Dicht–Becherblindniete AL/AL – Flachkopf – 3,2x8 mm |
| Artikelnummer | 2160132800 |
| Produkttyp | Dicht–Becherblindniete |
| Markenname | CUP |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff Dorn | Aluminium |
| Oberfläche Dorn | Aluminium Legierung |
| Werkstoff Hülse | Aluminium Al 99,5 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Durchmesser (mm) | 3,2 |
| Durchmesser Kopf (D2) | 6,0 + / – 0,24 mm |
| Nietdorn Durchmesser (d) | 1.80 mm |
| D1 Toleranz | 3,2 + / – 0,08 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 3.2 mm |
| Bohrer (Durchmesser–Vorbohren) | 3,3 mm |
| Länge (mm) | 8,0 |
| Länge (L) Toleranz | + 1,0 / – 0,2 mm |
| Länge Nietdorn (P) | ≥ 27,0 mm |
| Kopfhöhe (k) | ≤ 1,4 mm |
| Scherbruchlast | 450 N |
| Zugbruchlast | 490 N |
| ISO–Norm | ISO15975 |
| Klemmbereich min. | 2,0 mm |
| Klemmbereich max. | 3,5 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Passendes Werkzeug | GO–3, GO–55, GO–360, EL–48–R, GO–40, EL–64–R, GO–25–SN, EL–64–N, GO–12–R, AIRPOWER 1, GO–BR1 |
| VPE | 1000 |
Dicht-Becherblindnieten Aluminium/Aluminium (Ø x L) 3,2 x 8,0 mm mit Flachkopf ISO15975 – Dicht-Becherblindniete – Becher-Blindniete – Dichtblindniete – Bechernieten – Dichtnieten – CUP
€37.75
Be the first to review “Dicht-Becherblindnieten Aluminium/Aluminium (Ø x L) 3,2 x 8,0 mm mit Flachkopf ISO15975 – Dicht-Becherblindniete – Becher-Blindniete – Dichtblindniete – Bechernieten – Dichtnieten – CUP” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Sale!
Blechschrauben




























Reviews
There are no reviews yet.