| Artikel | DIN 7504 K Sechskant–Bohrschrauben mit Dichtscheibe C1 GL R12 4,2x13 mm – SW 1/4 – |
| Artikelnummer | 4060442130 |
| Produkttyp | Sechskant–Bohrschrauben |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Scheibe | EPDM |
| Werkstoff | Edelstahl C1 (AISI 410) |
| Oberfläche | GOEBEL Silber GL |
| Werkstoff Scheibe | Ethylen–Propylen–Dien–Kautschuk / Edelstahl (A2) |
| Kopfform | Sechskant |
| Antrieb | Sechskant |
| Gewindeart | C |
| Antriebsart | Außensechskant |
| Durchmesser (mm) | 4,2 |
| Durchmesser Scheibe (D) | 12,0 mm |
| Länge (mm) | 13,0 |
| Nutzbare Gewindelänge (Lg) | 2,8 mm |
| Bohrleistung Edelstahl A2/A4 | 2 x 0,8 mm |
| Bohrleistung Stahl Blechstärke max. (S) | 3,0 mm |
| Schlüsselweite | 1/4 |
| Schlüsselweite (SW) | 1/4„ |
| Kopfhöhe Scheibe (P) | 3,0 mm |
| DIN–Norm | DIN7504 K |
| Sonstige Norm | Werksnorm |
| UPM / RPM / TR–MN | max. 1200 |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| VPE | 500 |
Bohrschrauben mit Dichtscheibe EPDM Scheibe angepresster Bund (Ø x L) 4,2 x 13,0 mm Edelstahl C1 GOEBEL silber GL DIN7504K Werksnorm Sechskant Außensechskant – Sechskantschraube – Selbstbohrende Schraube – Selbstschneidende Bohrschrauben
€112.66 Original price was: €112.66.€74.73Current price is: €74.73.
SKU: SKUsttSdYFTwo Categories: Bohrschrauben, Bohrschrauben Mit Scheibe, Schrauben, Sechskant Bohrschrauben, Sechskant Bohrschrauben Mit Angepr. Bund Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Bohrschrauben mit Dichtscheibe EPDM Scheibe angepresster Bund (Ø x L) 4,2 x 13,0 mm Edelstahl C1 GOEBEL silber GL DIN7504K Werksnorm Sechskant Außensechskant – Sechskantschraube – Selbstbohrende Schraube – Selbstschneidende Bohrschrauben” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!

































Reviews
There are no reviews yet.