| Artikel | DIN 7504 K Sechskant–Bohrschrauben mit Dichtscheibe A2 R12 4,8x16 mm – für Aluminium–Bleche – |
| Artikelnummer | 7990048160 |
| Produkttyp | Sechskant–Bohrschrauben |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Scheibe | EPDM |
| Werkstoff | Edelstahl V2A / A2 (AISI 304/02) |
| Werkstoff Scheibe | Ethylen–Propylen–Dien–Kautschuk / Edelstahl (A2) |
| Kopfform | Sechskant |
| Antrieb | Sechskant |
| Gewindeart | C |
| Antriebsart | Außensechskant |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Durchmesser Scheibe (D) | 12,0 mm |
| Länge (mm) | 16,0 |
| Nutzbare Gewindelänge (Lg) | 4,3 mm |
| Bohrleistung Stahl Blechstärke max. (S) | 4,4 mm |
| Schlüsselweite | 8 |
| Schlüsselweite (SW) | 8 mm |
| Kopfhöhe Scheibe (P) | 3,0 mm |
| DIN–Norm | DIN7504 K |
| Sonstige Norm | Werksnorm |
| UPM / RPM / TR–MN | 1800 – 2500 |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| VPE | 500 |
Bohrschrauben mit Dichtscheibe angepresster Bund mit EPDM Scheibe (Ø x L) 4,8 x 16,0 mm Edelstahl A2 DIN7504K Werksnorm Sechskant Außensechskant Sechskantschraube – Selbstbohrende Schraube Selbstschneidende Bohrschrauben Selbstbohrschrauben
€77.40 Original price was: €77.40.€54.95Current price is: €54.95.
SKU: SKUNgR7qvjrgD Categories: Bohrschrauben, Bohrschrauben Mit Scheibe, Schrauben, Sechskant Bohrschrauben, Sechskant Bohrschrauben Mit Angepr. Bund Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Bohrschrauben mit Dichtscheibe angepresster Bund mit EPDM Scheibe (Ø x L) 4,8 x 16,0 mm Edelstahl A2 DIN7504K Werksnorm Sechskant Außensechskant Sechskantschraube – Selbstbohrende Schraube Selbstschneidende Bohrschrauben Selbstbohrschrauben” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben



































Reviews
There are no reviews yet.