| Artikel | DIN 7504 L Sechskant–Bohrschrauben mit LS VERZ S12 4,8x13 mm |
| Artikelnummer | 4010348130 |
| Produkttyp | Sechskant–Bohrschrauben |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Scheibe | EPDM |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Werkstoff Scheibe | Ethylen–Propylen–Dien–Kautschuk / Stahl verzinkt |
| Kopfform | Sechskant |
| Antrieb | Sechskant mit LS |
| Gewindeart | C |
| Antriebsart | Außensechskant / Längsschlitz |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Durchmesser Scheibe (D) | 12,0 mm |
| Länge (mm) | 13,0 |
| Nutzbare Gewindelänge (Lg) | 2,2 mm |
| Bohrleistung Stahl Blechstärke max. (S) | 4,4 mm |
| Schlüsselweite | 8 |
| Schlüsselweite (SW) | 8 mm |
| Kopfhöhe Scheibe (P) | 3,0 mm |
| DIN–Norm | DIN7504 L |
| Sonstige Norm | Werksnorm |
| UPM / RPM / TR–MN | 1800 – 2500 |
| Geeignet für | Innen |
| VPE | 500 |
Bohrschrauben mit Dichtscheibe angepresster Bund EPDM Scheibe (Ø x L) 4,8 x 13,0mm Stahl verzinkt DIN7504L Werksnorm Sechskant Außensechskant Längsschlitz Sechskantschraube Selbstbohrende Schraube Selbstschneidende Selbstbohrschrauben
€21.49
SKU: SKUvNSWzOQm8y Categories: Bohrschrauben, Bohrschrauben Mit Scheibe, Schrauben, Sechskant Bohrschrauben, Sechskant Bohrschrauben Ls, Sechskant Bohrschrauben Mit Angepr. Bund Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Bohrschrauben mit Dichtscheibe angepresster Bund EPDM Scheibe (Ø x L) 4,8 x 13,0mm Stahl verzinkt DIN7504L Werksnorm Sechskant Außensechskant Längsschlitz Sechskantschraube Selbstbohrende Schraube Selbstschneidende Selbstbohrschrauben” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben



































Reviews
There are no reviews yet.