| Artikel | DIN 7504 L Sechskant–Bohrschrauben mit LS VERZ PA 4,2x19 mm |
| Artikelnummer | 4010242190 |
| Produkttyp | Sechskant–Bohrschrauben |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Scheibe | PA |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Werkstoff Scheibe | Polyamid |
| Kopfform | Sechskant |
| Antrieb | Sechskant mit LS |
| Gewindeart | C |
| Antriebsart | Außensechskant / Längsschlitz |
| Durchmesser (mm) | 4,2 |
| Durchmesser Scheibe (D) | 10,0 mm |
| Länge (mm) | 19,0 |
| Nutzbare Gewindelänge (Lg) | 9,3 mm |
| Bohrleistung Stahl Blechstärke max. (S) | 3,0 mm |
| Schlüsselweite | 7 |
| Schlüsselweite (SW) | 7 mm |
| Kopfhöhe Scheibe (P) | 2,0 mm |
| DIN–Norm | DIN7504 L |
| Sonstige Norm | Werksnorm |
| UPM / RPM / TR–MN | 1800 – 2500 |
| Geeignet für | Innen |
| VPE | 500 |
Bohrschrauben mit angepresster Bund PA Scheibe (Ø x L) 4,2 x 19,0 mm Stahl verzinkt DIN7504L Werksnorm Sechskant Außensechskant / Längsschlitz Sechskantschraube Selbstbohrende Schraube Selbstschneidende Bohrschrauben Selbstbohrschrauben
€31.82 Original price was: €31.82.€23.99Current price is: €23.99.
SKU: SKUx01E5yDwrV Categories: Bohrschrauben, Bohrschrauben Mit Scheibe, Schrauben, Sechskant Bohrschrauben, Sechskant Bohrschrauben Ls, Sechskant Bohrschrauben Mit Angepr. Bund Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Bohrschrauben mit angepresster Bund PA Scheibe (Ø x L) 4,2 x 19,0 mm Stahl verzinkt DIN7504L Werksnorm Sechskant Außensechskant / Längsschlitz Sechskantschraube Selbstbohrende Schraube Selbstschneidende Bohrschrauben Selbstbohrschrauben” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!


































Reviews
There are no reviews yet.