| Gehärtete Bohrspitze | Ja |
| Artikel | DIN 7504 L Sechskant–Bohrschrauben mit LS A2 GL 4,8x16 mm |
| Artikelnummer | 8881048160 |
| Produkttyp | Sechskant–Bohrschrauben |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Scheibe | ohne |
| Werkstoff | Edelstahl V2A / A2 (AISI 304/02) |
| Oberfläche | GOEBEL Silber GL |
| Kopfform | Sechskant |
| Antrieb | Sechskant mit LS |
| Gewindeart | C |
| Antriebsart | Außensechskant / Längsschlitz |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Länge (mm) | 16,0 |
| Nutzbare Gewindelänge (Lg) | 5,8 mm |
| Bohrleistung Edelstahl A2/A4 | 2 x 1,0 mm |
| Bohrleistung Stahl Blechstärke max. (S) | 2,5 mm |
| Schlüsselweite | 8 |
| Schlüsselweite (SW) | 8 mm |
| DIN–Norm | DIN7504 L |
| Sonstige Norm | Werksnorm |
| UPM / RPM / TR–MN | max. 1200 |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| VPE | 500 |
Bohrschrauben mit angepresster Bund (Ø x L) 4,8 x 16,0 mm Edelstahl A2 GOEBEL silber GL DIN7504L Werksnorm Sechskant Außensechskant / Längsschlitz Sechskantschraube Selbstbohrende Schraube Selbstschneidende Bohrschrauben Selbstbohrschrauben
€107.49
SKU: SKUcJUhp6CBCZ Categories: Bohrschrauben, Schrauben, Sechskant Bohrschrauben, Sechskant Bohrschrauben Ls, Sechskant Bohrschrauben Mit Angepr. Bund Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Bohrschrauben mit angepresster Bund (Ø x L) 4,8 x 16,0 mm Edelstahl A2 GOEBEL silber GL DIN7504L Werksnorm Sechskant Außensechskant / Längsschlitz Sechskantschraube Selbstbohrende Schraube Selbstschneidende Bohrschrauben Selbstbohrschrauben” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben


































Reviews
There are no reviews yet.