| Artikel | DIN 7504 SQ Linsenkopf–Bohrschrauben (SQ) C1 GL 4,8x16 mm inkl. SQ Bit 50mm |
| Artikelnummer | 4263148160 |
| Produkttyp | Linsenkopf–Bohrschrauben SQ (Innenvierkant) |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Scheibe | ohne |
| Werkstoff | Edelstahl C1 (AISI 410) |
| Oberfläche | GOEBEL Silber GL |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Antrieb | Innenvierkant (SQ) |
| Gewindeart | C |
| Antriebsart | Innenvierkant |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Länge (mm) | 16,0 |
| Nutzbare Gewindelänge (Lg) | 5,8 mm |
| Bohrleistung Edelstahl A2/A4 | 2 x 1,0 mm |
| Bohrleistung Stahl Blechstärke max. (S) | 4,4 mm |
| M | No. 2 |
| DIN–Norm | DIN7504 SQ |
| Sonstige Norm | Werksnorm |
| UPM / RPM / TR–MN | max. 1200 |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| VPE | 1000 |
Bohrschrauben Linsenkopf (Ø x L) 4,8 x 16,0 mm Edelstahl C1 GOEBEL silber GL DIN7504SQ Werksnorm Linsenkopf Innenvierkant – Selbstbohrende Schraube – Selbstschneidende Bohrschraube – Selbstbohrschrauben
€66.13
SKU: SKUjc4XCRCxFx Categories: Bohrschrauben, Linsenkopf Bohrschrauben, Linsenkopf Bohrschrauben Sq, Schrauben Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Bohrschrauben Linsenkopf (Ø x L) 4,8 x 16,0 mm Edelstahl C1 GOEBEL silber GL DIN7504SQ Werksnorm Linsenkopf Innenvierkant – Selbstbohrende Schraube – Selbstschneidende Bohrschraube – Selbstbohrschrauben” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben



































Reviews
There are no reviews yet.