| Gehärtete Bohrspitze | |
| Artikel | DIN 7504 SQ Linsenkopf–Bohrschrauben (SQ) A2 GL 4,8x16 mm inkl. SQ Bit 50mm |
| Artikelnummer | 6661048160 |
| Produkttyp | Linsenkopf–Bohrschrauben (alle) |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Scheibe | ohne |
| Werkstoff | Edelstahl V2A / A2 (AISI 304/02) |
| Oberfläche | GOEBEL Silber GL |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Antrieb | Innenvierkant (SQ) |
| Gewindeart | C |
| Antriebsart | Längsschlitz / Innenvierkant |
| Durchmesser (mm) | 4,8 |
| Länge (mm) | 16,0 |
| Nutzbare Gewindelänge (Lg) | 5,8 mm |
| Bohrleistung Edelstahl A2/A4 | 2 x 1,0 mm |
| Bohrleistung Stahl Blechstärke max. (S) | 4,5 mm |
| M | No. 2 |
| DIN–Norm | DIN7504 SQ |
| Sonstige Norm | Werksnorm |
| UPM / RPM / TR–MN | max. 1200 |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| VPE | 500 |
Bohrschrauben Linsenkopf mit gehärtete Bohrspitze (Ø x L) 4,8 x 16,0 mm Edelstahl A2 GOEBEL silber GL DIN7504SQ Werksnorm Linsenkopf Innenvierkant – Selbstbohrende Schraube – Selbstschneidende Bohrschraube – Selbstbohrschrauben
€212.42 Original price was: €212.42.€121.25Current price is: €121.25.
SKU: SKURGMpUd5TE9 Categories: Bohrschrauben, Linsenkopf Bohrschrauben, Linsenkopf Bohrschrauben Sq, Schrauben Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Bohrschrauben Linsenkopf mit gehärtete Bohrspitze (Ø x L) 4,8 x 16,0 mm Edelstahl A2 GOEBEL silber GL DIN7504SQ Werksnorm Linsenkopf Innenvierkant – Selbstbohrende Schraube – Selbstschneidende Bohrschraube – Selbstbohrschrauben” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Blechschrauben


































Reviews
There are no reviews yet.