| Artikel | DIN 7504 M Linsenkopf–Bohrschrauben mit Dichtscheibe VERZ S12 4,2x19 mm |
| Artikelnummer | 4110342190 |
| Produkttyp | Linsenkopf–Bohrschrauben PH (Kreuzschlitz) |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Scheibe | EPDM |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | Verzinkt |
| Werkstoff Scheibe | Ethylen–Propylen–Dien–Kautschuk / Stahl verzinkt |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Antrieb | Kreuzschlitz (PH) |
| Gewindeart | C |
| Antriebsart | Phillips–Kreuzschlitz PH |
| Durchmesser (mm) | 4,2 |
| Durchmesser Scheibe (D) | 12,0 mm |
| Länge (mm) | 19,0 |
| Nutzbare Gewindelänge (Lg) | 8,8 mm |
| Bohrleistung Stahl Blechstärke max. (S) | 3,0 mm |
| Kopfhöhe Scheibe (P) | 3,0 mm |
| M | No. 2 |
| DIN–Norm | DIN7504 M |
| Sonstige Norm | Werksnorm |
| UPM / RPM / TR–MN | 1800 – 2500 |
| Geeignet für | Innen |
| VPE | 500 |
Bohrschrauben Linsenkopf mit Dichtscheibe EPDM Scheibe (Ø x L) 4,2 x 19,0 mm Kreuzschlitz Stahl verzinkt DIN7504M Werksnorm Linsenkopf Phillips-Kreuzschlitz PH – Selbstbohrende Schraube – Selbstschneidende Bohrschraube – Selbstbohrschrauben
€33.45
SKU: SKU0DG0xbpFRN Categories: Bohrschrauben, Bohrschrauben Mit Scheibe, Linsenkopf Bohrschrauben, Linsenkopf Bohrschrauben Ph, Schrauben Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Bohrschrauben Linsenkopf mit Dichtscheibe EPDM Scheibe (Ø x L) 4,2 x 19,0 mm Kreuzschlitz Stahl verzinkt DIN7504M Werksnorm Linsenkopf Phillips-Kreuzschlitz PH – Selbstbohrende Schraube – Selbstschneidende Bohrschraube – Selbstbohrschrauben” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
Sale!
































Reviews
There are no reviews yet.