| Artikel | Blindnietmuttern BM /ST /klSk /M5 /T6ks /Of GO–NUT Klemmbereich: 0,5 – 3,0 mm – Einziehmutter, Einnietmuttern |
| Artikelnummer | 7550502200 |
| Produkttyp | Blindnietmuttern, Einziehmutter, Einnietmuttern |
| Markenname | GO–NUT |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | Stahl [ AISI 1008 ] |
| Oberfläche | Verzinkt |
| µ–Wert | 8 |
| Kopfform | Kleiner Senkkopf |
| Schaftende | offen |
| Schaftart | Teilsechskantschaft |
| Kopfdurchmesser (D2) | 7.5 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 7.0 mm |
| Gewindedurchmesser | M 5 |
| Länge (mm) | 14,0 |
| Schlüsselweite (SW) | 7 mm |
| Schlüsselweite (SW1) | 7.1 |
| SE | 7.9 |
| Kopfhöhe (k) | 0,6 mm |
| Maximum Torque | 6,0 Nm |
| Pull In | 10000 N |
| Klemmbereich min. | 0,5 mm |
| Klemmbereich max. | 3,0 mm |
| Geeignet für | Innen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| Passendes Werkzeug | GO–35, EL–8–N, GO–510, GO–520, EL–12–N, GO–12–N, AIRPOWER 4, GO–300 |
| VPE | 250 |
Blindnietmutter – Nietmutter – M5 Stahl verzinkt (Ø x L) 7,0 mm x 14,0 mm kleiner Senkkopf Teilsechskantschaft Schaftende offen – Einziehmutter, Einnietmuttern – GO-NUT
€29.24 Original price was: €29.24.€22.35Current price is: €22.35.
Be the first to review “Blindnietmutter – Nietmutter – M5 Stahl verzinkt (Ø x L) 7,0 mm x 14,0 mm kleiner Senkkopf Teilsechskantschaft Schaftende offen – Einziehmutter, Einnietmuttern – GO-NUT” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Farbige Blindniete Standard






























Reviews
There are no reviews yet.