| Artikel | Blindnietmuttern aus EPDM Blindnietmuttern NEOPREN – M 5 – Flachkopf – Rundschaft – offen Einziehmutter Einnietmuttern |
| Artikelnummer | 7660266050 |
| Produkttyp | Blindnietmuttern aus EPDM |
| Markenname | NEOPREN |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Werkstoff | EPDM / Messing |
| Härtewert | 60.0 |
| Kopfform | Flachkopf |
| Schaftende | offen |
| Schaftart | Rundschaft |
| Kopfdurchmesser (D2) | 14.0 mm |
| Nenndurchmesser (D1) | 9.6 mm |
| Bohrlochdurchmesser | max. 9,9 mm |
| Gewindedurchmesser | M 5 |
| Bohrlochdurchmesser | max. 9,9 mm |
| Länge (mm) | 26,5 |
| Kopfhöhe (k) | 1,3 mm |
| Klemmbereich min. | 7,9 mm |
| Klemmbereich max. | 15,0 mm |
| Geeignet für | Innen– und Außen |
| Vorteile | Einfache und schnelle Verbindung |
| VPE | 250 |
Blindnietmutter aus EPDM Nietmutter M5 EPDM / Messing (Ø x L) 9,6 mm x 26,5 mm Rundschaft Messing Gewindeeinsatz Schaftende offen – NEOPREN – Gummimutter Einziehmutter Einnietmuttern
€147.92 Original price was: €147.92.€96.23Current price is: €96.23.
Be the first to review “Blindnietmutter aus EPDM Nietmutter M5 EPDM / Messing (Ø x L) 9,6 mm x 26,5 mm Rundschaft Messing Gewindeeinsatz Schaftende offen – NEOPREN – Gummimutter Einziehmutter Einnietmuttern” Antworten abbrechen
Related products
Mehrbereichs Blindnieten
€30.09
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Blechschrauben
Mehrbereichs Blindnieten
€22.35
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Dicht Becherblindnieten
Sale!
Sale!
Sale!




























Reviews
There are no reviews yet.