| Artikel | Akku–Tool GO–RN1 Akku–Blindnietmuttern– & Schrauben Setzwerkzeug / ohne Akku |
| Artikelnummer | 2277030011 |
| Produkttyp | Akku–Blindnietmutternsetzgerät |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | GO–RN1 |
| Material | PE |
| Material Gehäuse | PE |
| Antriebsart | Akku |
| Abmessungen | L 270 x B 55 x H 260 mm |
| Arbeitsbereich | M3 – M8 |
| Arbeitsbereich alle Materialien | M3 – M8 |
| Hub | Hubeinstellung von 0,2 bis 6,0 mm |
| Zugkraft | 18.000 N |
| Mundstückaufnahme | Ø 16 mm |
| CE Konformität | Gerätesicherheit gemäß EU–Richtlinie Nr. 2006/42/EG |
| Gewicht | 1,50 kg |
| Lieferumfang | Dorne & Hülsen: 1 x M3, M4, M5, M6, M8; 1 x Ladegerät 18 V Li–Ion; 1 x ABS Koffer 38 x 30 x 8 cm; (Umrüstsätze für Blindnietschrauben GO–BOLT M5 – M8 separat lieferbar); (ohne Akku. Akku ist separat erhältlich) |
| VPE | 1 |
Akku Tool GO-RN1 Akku Blindnietmuttern- & Schrauben Setzwerkzeug mit bürstemlosem Motor 18V ohne Akku, inkl. Koffer und Zubehör mit Arbeitsbereich M3 – M8 mm alle Materialien
€483.32 Original price was: €483.32.€109.13Current price is: €109.13.
SKU: SKUDgoalcTNX6 Categories: Akku Blindnietmuttern Setzgeräte, Blindnietmuttern Setzgeräte, Nietwerkzeuge Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Akku Tool GO-RN1 Akku Blindnietmuttern- & Schrauben Setzwerkzeug mit bürstemlosem Motor 18V ohne Akku, inkl. Koffer und Zubehör mit Arbeitsbereich M3 – M8 mm alle Materialien” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€22.35
Sale!
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
Mehrbereichs Blindnieten
€30.09
Sale!
Farbige Blindniete Standard






























Reviews
There are no reviews yet.