| Artikel | Akku–Tool GO–TR1 Akku–Presslaschen Blindnieten Setzwerkzeug |
| Artikelnummer | 2277020010 |
| Produkttyp | Akku–Presslaschen Blindnietsetzgerät |
| Markenname | Goebel |
| Hersteller | Goebel GmbH |
| Modell | GO–TR1 |
| Material | PE |
| Material Gehäuse | PE |
| Antriebsart | Akku |
| Abmessungen | L 247 x B 55 x H 250 mm |
| Arbeitsbereich Aluminium | Arbeitsbereich für Preßlaschen–Blindniete ø 5,2 / 6,4 / 7,5 mm |
| Hub | B = 26 mm / S = 18 mm |
| Zugkraft | 12.000 N |
| Mundstückaufnahme | ø 21,5 mm |
| CE Konformität | Gerätesicherheit gemäß EU–Richtlinie Nr. 2006/42/EG |
| Gewicht | 1,40 kg |
| Lieferumfang | Mundstücke: 1 x ø 5,2 / 6,4 / 7,5; 2 x Schnellwechselakku Li–Ion 18 V / 2,0 Ah / 36 Wh; 1 x Ladegerät 18 V Li–Ion; 1 x ABS Koffer 38 x 30 x 8 cm |
| VPE | 1 |
Akku Nieter Blindnietgerät | Nietgerät | GO-TR1 Presslaschen Blindnieten Setzwerkzeug mit bürstenlosem Motor 18V inkl. 2 Akku, Koffer und Zubehör Arbeitsbereich für Preßlaschen-Blindniete ø 5,2 / 6,4 / 7,5 mm Aluminium
€676.82 Original price was: €676.82.€109.21Current price is: €109.21.
SKU: SKUYaytoNv065 Categories: Akku Setzgeräte, Blindniet Setzgeräte, Nietwerkzeuge Tag: Goebel Brand: Goebel
Be the first to review “Akku Nieter Blindnietgerät | Nietgerät | GO-TR1 Presslaschen Blindnieten Setzwerkzeug mit bürstenlosem Motor 18V inkl. 2 Akku, Koffer und Zubehör Arbeitsbereich für Preßlaschen-Blindniete ø 5,2 / 6,4 / 7,5 mm Aluminium” Antworten abbrechen
Related products
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Sale!
Farbige Blindniete Standard
Mehrbereichs Blindnieten
€30.09
Sale!
Mehrbereichs Blindnieten
€23.21
Sale!
Blechschrauben
Sale!
Farbige Blindniete Standard






































Reviews
There are no reviews yet.